फफूंद/औरैया, (क्षेत्रीय प्रतिनिधि)। कस्बे के चौराहे पर दिबियापुर से फफूंद के लिए अवैध टेंपो स्टैंड पर युवक की दबंगई देखी गई है। जिसमें युवक बबलू यादव ने वरिष्ठ बुजुर्ग नूर मोहम्मद के साथ मारपीट कर दी तथा उनका चश्मा भी तोड़ डाला।
प्राप्त जानकारी के मुताविक उक्त दबंग ने धमकी दी कि सरकार आते ही घर में घुस कर मारेंगे। नूर मोहम्मद के मुताविक उक्त दबंग ने साथ रहने वाले एक युवक बंटू को भी तमाचा मारा और इसके बाद वहां वहां से निकल गया।
♣ यह भी पढ़ें→ फफूंद: पुलिस ने त्योहारों के मद्देनजर पैदल गस्त कर लिया शांति व्यवस्था का जायजा
हलांकि फफूंद चौराहे पर यह कोई नई घटना नही है। इस प्रकार की दबंगई चौराहे पर आमतौर पर दिखती रहती है। पुलिस प्रशासन इस पर चुप्पी साधे हुए हैं। इस प्रकार के अराजक तत्वों पर कार्यवाही न होने पर उनके हौसले बुलंद हैं। पुलिस प्रशासन को ऐसी घटनाओं को संज्ञान में सख्ती से कार्यवाही करनी चाहिए जिससे आमजन में भय व्याप्त ना हो और ऐसी घटना दोबारा ना हों।
Patrakar Satta पर ताजा अपडेट के लिए क्लिक करें– https://patrakarsatta.com/